T2 NOVO no 8.º Andar c/ Varanda Sul/Poente, Garagem e Arrumo em Ramald
Rua Requesende, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, PortoT2 NOVO no 8.º Andar c/ Varanda Sul/Poente, Garagem e Arrumo em Ramald
479 400 €
5919 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
81 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
9
Disponível a partir de:
2026-05-20
Descrição
ID: 19153632
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Requesende, Prelada - Monte dos Burgos, Ramalde, Porto, Porto
Residents Real Estate
ResidentsApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoRamaldePrelada - Monte dos BurgosT2 NOVO no 8.º Andar c/ Varanda Sul/Poente, Garagem e Arrumo em Ramald