Ir para a página principal

T2 no Último Piso com 105 m² Úteis | Baguim do Monte

Baguim do Monte (Rio Tinto), Gondomar, Porto

T2 no Último Piso com 105 m² Úteis | Baguim do Monte

286 500 €
2729 €/m²
Baguim do Monte (Rio Tinto), Gondomar, Porto

Apartamento para comprar

Área:
105 
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
2

Descrição

ID: 19138029

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 10.05.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: João Marinho | CHAVE NOVA Porto
João Marinho | CHAVE NOVA Porto
Profissional
7142
Rua de Augusto Lessa 669, 4200-101, Paranhos, Porto, Porto

João Marinho

João Marinho | CHAVE NOVA Porto
Apartamento para comprarImóveis usadosT2PortoGondomarBaguim do Monte (Rio Tinto)T2 no Último Piso com 105 m² Úteis | Baguim do Monte
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade