T2 com Garagem Box | São Cosme – Gondomar
Travessa Engenheiro Adelino Amaro da Costa, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoT2 com Garagem Box | São Cosme – Gondomar
239 500 €
2603 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
92 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Descrição
ID: 19148468
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa Engenheiro Adelino Amaro da Costa, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, Porto
Apartamento para comprarImóveis usadosT2PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e JovimSão CosmeT2 com Garagem Box | São Cosme – Gondomar