T1 no Centro Histórico de Lagos Remodelado com Vista Mar
Rua dos Alegretes, São Gonçalo de Lagos, Lagos, FaroT1 no Centro Histórico de Lagos Remodelado com Vista Mar
297 500 €
5950 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
50 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1/1
Disponível a partir de:
2026-05-17
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19150255
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Alegretes, São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro
Júlio Filipe
KW Sol OeirasApartamento para comprarImóveis usadosT1FaroLagosSão Gonçalo de LagosT1 no Centro Histórico de Lagos Remodelado com Vista Mar