T1 Isolado em Aldoar, Pronto a Habitar
Rua Passeio Alegre, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoT1 Isolado em Aldoar, Pronto a Habitar
1850 €/mês
Apartamento para arrendar
Área:
60 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
rés do chão/1
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Disponível a partir de:
2026-06-01
Despesas adicionais:
sem informação
Caução:
3700 €
Descrição
ID: 19131824
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Passeio Alegre, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
Antonio Marques
Oferta privada
Apartamento para arrendarT1PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeFoz VelhaT1 Isolado em Aldoar, Pronto a Habitar