T1 com Garagem e Varanda junto ao Metro de Rio Tinto – Excelente Inves
Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoT1 com Garagem e Varanda junto ao Metro de Rio Tinto – Excelente Inves
160 000 €
2232 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
71.7 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
5
Descrição
ID: 19149631
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Bis3Imo
BIS3 HOME LdaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoGondomarRio TintoSantegãos - Estrada Nova - CampainhaT1 com Garagem e Varanda junto ao Metro de Rio Tinto – Excelente Inves