Restaurante para trespasse ( Beco dos Esteireiros)
Adro de Baixo, Baixa, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, CoimbraRestaurante para trespasse ( Beco dos Esteireiros)
50 000 €
1220 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
41 m²
Descrição
ID: 18741939
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 8.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Adro de Baixo, Baixa, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Coimbra, Coimbra
CENTURY 21 Académica
Century21 AcadémicaImóvel comercial para comprarImóveis usadosCoimbraCoimbraSé Nova, Santa Cruz, Almedina e São BartolomeuBaixaRestaurante para trespasse ( Beco dos Esteireiros)