Quintinha com Moradia T2 Nova com Jardim e Terraço em Torres Vedras
Santa Maria, São Pedro e Matacães, Torres Vedras, LisboaQuintinha com Moradia T2 Nova com Jardim e Terraço em Torres Vedras
395 000 €
3527 €/m²
Casa para comprar
Área:
112 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19004097
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Oferta privada
Moradia para comprarImóveis novosT2LisboaTorres VedrasSanta Maria, São Pedro e MatacãesQuintinha com Moradia T2 Nova com Jardim e Terraço em Torres Vedras