Projeto para Pavilhões em Palmeira, S.Tirso
Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, PortoProjeto para Pavilhões em Palmeira, S.Tirso
540 000 €
60 €/m²
Terreno para comprar
Área:
8955 m²
Tipo de terreno:
industrial
Local:
campo
Dimensões:
8995 m²
Descrição
ID: 19066114
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Realty ONE Group Arte
REALTY ONE GROUP PORTUGALTerreno para comprarPortoSanto TirsoAreias, Sequeiró, Lama e PalmeiraProjeto para Pavilhões em Palmeira, S.Tirso