Prédios no centro histórico de Carnaxide - Investimento - Novo preço!
Escadas 5 de Outubro, Centro de Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaPrédios no centro histórico de Carnaxide - Investimento - Novo preço!
750 000 €
2896 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
258.99 m²
Tipologia:
T9+
Descrição
ID: 18758739
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Escadas 5 de Outubro, Centro de Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa
Inês QUINTA
eXp PortugalApartamento para comprarImóveis usadosLisboaOeirasCarnaxide e QueijasCentro de CarnaxidePrédios no centro histórico de Carnaxide - Investimento - Novo preço!