PRAIA DO PEDROGÃO-----Espaço Comercial com a área útil de 166 m2, lice
265 000 €
1596 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
166 m²
Descrição
ID: 17348714
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sónia Filipe
ComprarCasa - IMAImóvel comercial para comprarImóveis usadosPRAIA DO PEDROGÃO-----Espaço Comercial com a área útil de 166 m2, lice