Pousada Restaurante Arredores da Costa Nova Praia da Barra Aveiro
Rua dos Teixeiras, Gafanha da Nazaré, Ílhavo, AveiroPousada Restaurante Arredores da Costa Nova Praia da Barra Aveiro
599 000 €
1619 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
370 m²
Informações adicionais:
montra estacionamento acesso asfaltado elevador ar condicionado aquecimento mobiliário Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19086471
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Teixeiras, Gafanha da Nazaré, Ílhavo, Aveiro
Imoaveiro Invest
Imoaveiro InvestImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroÍlhavoGafanha da NazaréPousada Restaurante Arredores da Costa Nova Praia da Barra Aveiro