Pastelaria Consolidada | Venda de Empresa | Contrato de Arrendamento d
Casal de São Brás - Vila Chã, Mina de Água, Amadora, LisboaPastelaria Consolidada | Venda de Empresa | Contrato de Arrendamento d
150 000 €
682 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
220 m²
Descrição
ID: 19079896
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Luís Neves FERREIRA
eXp PortugalImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaAmadoraMina de ÁguaCasal de São Brás - Vila ChãPastelaria Consolidada | Venda de Empresa | Contrato de Arrendamento d