Outros - Comercial para venda
Praceta Mestre André dos Santos, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, BejaOutros - Comercial para venda
140 000 €
2170 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
64.53 m²
Andar:
1
Descrição
ID: 19037846
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta Mestre André dos Santos, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
Ideal Pax
Remax Ideal PaxImóvel comercial para comprarImóveis usadosBejaBejaBeja (Salvador e Santa Maria da Feira)Outros - Comercial para venda