Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSantarémOurémNossa Senhora das Misericórdias

Moradias para comprar: Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém

1-35 de 35 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 31

    265 000 €1395 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Quinta do Feto, Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 24

    135 000 €614 €/m²

    TERRENO PARA CONSTRUÇÃO COM 2880 M2 - MORADIA PARA RESTAURO

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 35

    499 500 €2657 €/m²

    **Moradia T3 em Ourém - Luxo e Modernidade**

    Rua da Loureira - Regato, Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    OmeProfissional
  • 1 / 15

    269 000 €3635 €/m²

    Moradia T3, Cercal

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 38

    440 000 €873 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    504 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 54

  • 1 / 18

    425 000 €2348 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa do Vale da Mó - Lagoa do Furadouro, Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 60

    209 500 €1139 €/m²

    Moradia com Terreno Amplo e Vista Deslumbrante - Concelho de Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    184 m²
    Aureana Imobiliária Profissional
  • 1 / 16

    395 000 €1975 €/m²

    Moradia T3

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Casas do GóticoProfissional
  • 1 / 26

    270 000 €1414 €/m²

    Moradia para Recuperar - Vilar dos Prazeres

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 26

    2 750 000 €110 €/m²

    Quinta Venda em Nossa Senhora das Misericórdias,Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    25000 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 25

    299 000 €1495 €/m²

    Moradia T4, Caneiro, Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
  • 1 / 29

    245 000 €1551 €/m²

    Moradia T3, Henriques, Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    158 m²
  • 1 / 13

    320 000 €4923 €/m²

    Moradia T1 em Sobral, Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 11

    200 000 €2128 €/m²

    Moradia T3 com terreno de 2640 m²

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional
  • 1 / 35

    340 000 €1504 €/m²

    Moradia T4 Nova em Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 49

    85 000 €548 €/m²

    Moradia para restauro - Ideal para investimento ou habitação

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Casas com VistaProfissional
  • 1 / 37

    350 000 €1813 €/m²

    Moradia T4 em Nossa Senhora das MIsericordias - Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 31

    70 000 €80 €/m²

    Ruina para Recuperar em Lagoa do Furadouro.

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    875 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 23

    220 000 €2157 €/m²

    Moradia T3 em Nossa Senhora das Misericordias.

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 33

    340 000 €1503 €/m²

    Moradia em banda V4 em Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    226.25 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 33

    340 000 €1676 €/m²

    Moradia em banda V4 em Ourém

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202.9 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 40

    350 000 €1806 €/m²

    "Moradia de Sonho Independente em Ourém"

    Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    193.81 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 12

    540 000 €728 €/m²

    Moradia T6 junto ao castelo.

    2490-820, Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    742 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 265 000 €1395 €/m²

    Moradia T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade