Moradia T3 Redondos Fernão Ferro Pronta a Habitar
Pinhal do General, Fernão Ferro, Seixal, SetúbalMoradia T3 Redondos Fernão Ferro Pronta a Habitar
485 000 €
3674 €/m²
Casa para comprar
Área:
132 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
geminada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-07-30
Descrição
ID: 19154107
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Manuel Fonseca
Oferta privada
Moradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSeixalFernão FerroPinhal do GeneralMoradia T3 Redondos Fernão Ferro Pronta a Habitar