Moradia T3 Contemporânea em lote 501m2 - Azeitao
Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia T3 Contemporânea em lote 501m2 - Azeitao
698 000 €
4863 €/m²
Casa para comprar
Área:
143.54 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-07-01
Descrição
ID: 18956391
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Moradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de ClérigoMoradia T3 Contemporânea em lote 501m2 - Azeitao