Moradia T2 Duplex, no centro da cidade do Porto (zona ARU)!
Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoMoradia T2 Duplex, no centro da cidade do Porto (zona ARU)!
447 150 €
4414 €/m²
Casa para comprar
Área:
101.3 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 18685950
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Porta 88
Porta 88Moradia para comprarImóveis novosT2PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaConstituiçãoMoradia T2 Duplex, no centro da cidade do Porto (zona ARU)!