Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarPortoBaiãoAncede e Ribadouro

Moradias para comprar: Ancede e Ribadouro, Baião

1-36 de 55 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 29

    330 000 €2821 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4640-036, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 10

    213 500 €1017 €/m²

    Moradia T5 Venda em Ancede e Ribadouro,Baião

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    DS PRIVATE Marco de CanavesesProfissional
  • 1 / 17

    60 000 €6 €/m²

    Venda Quinta/Herdade

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    9799 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 16

    159 000 €817 €/m²

    Moradia T0 para venda

    Rua da Pala - Pala, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    194.7 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 31

    Preço sob consulta

    Moradia T5 com piscina, em Ancede, Baião, no Porto

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    1111 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 43

    580 000 €4784 €/m²

    Moradia Isolada T3 Venda em Ancede e Ribadouro,Baião

    4640-008, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121.25 m²
    DS Amarante|BaiãoProfissional
  • 1 / 3

    330 000 €1579 €/m²

    Moradia com Vista Privilegiada para o Rio Douro – Ancede e...

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    DOMUS RS HG PORTUGAL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, UNIPESSOAL LDAProfissional
  • 1 / 24

    275 000 €1118 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Caminho do Pinheiro - Porto Manso, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    246 m²
    Profissional
  • 1 / 22

    265 000 €1157 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Pala - Pala, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    229 m²
    Profissional
  • 1 / 60

    498 000 €2912 €/m²

    Moradia com três quartos em Ancede, Baião, Porto

    4640-019, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Century21 ConfiançaProfissional
  • 1 / 16

    200 000 €5 €/m²

    Quinta para venda

    4640-001, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    36850 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 38

    280 000 €1905 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Remax Grupo AcçãoProfissional
  • 1 / 28

    69 900 €822 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4640-001, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 37

    295 000 €4214 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4640-017, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 18

    47 500 €559 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4640-003, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 60

    1 200 000 €504 €/m²

    Quinta Turística na margem do Rio Douro

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    2380 m²
    Sigla Sociedade de Mediação Imobiliaria Lda.Profissional
  • 1 / 25

  • 1 / 5

    200 000 €2410 €/m²

    Quintinha / Baião, Ancede

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    ERA Marco de Canaveses / BaiãoProfissional
  • 1 500 000 €9202 €/m²

    Moradia T3 / Baião, Rio Douro

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    ERA Marco de Canaveses / BaiãoProfissional
  • 1 / 7

    37 500 €756 €/m²

    Venda Moradia, Ancede, Baião

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    49.6 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 4

    32 500 €428 €/m²

    Moradia T3 / Baião, Ancede e Ribadouro

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    ERA Marco de Canaveses / BaiãoProfissional
  • 1 / 17

    320 000 €9 €/m²

    Conjuto de Casas + Terrenos | Baião | Ancede

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    36686.75 m²
    Habisonho - Promoção e Gestão de Imóveis, LdaProfissional
  • 1 / 29

    216 000 €753 €/m²

    Venda Moradia V4, Ancede, Baião

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    287 m²
    ENTREPORTASProfissional
  • 1 / 60

    1 500 000 €10 204 €/m²

    Baião Douro - Moradia com três Suites | Irreverente na sua união com o

    Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 31

    150 000 €1596 €/m²

    Moradia T2 para venda

    4640-036, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 40

    829 000 €2535 €/m²

    Moradia T3 para venda

    4640-011, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    327 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • 1 / 6

    97 000 €5 €/m²

    Quinta para venda

    4640-003, Ancede e Ribadouro, Baião, Porto

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    21079 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade