Moradia Isolada NOVA! Piscina Lavandaria Boas Áreas, Azeitão
Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia Isolada NOVA! Piscina Lavandaria Boas Áreas, Azeitão
660 000 €
4400 €/m²
Casa para comprar
Área:
150 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
sim
Disponível a partir de:
2026-03-01
Descrição
ID: 18851900
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lina Lavado
Piramidexigente, Unipessoal, LdaMoradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vale de Choupos - Choilo - GaleotasMoradia Isolada NOVA! Piscina Lavandaria Boas Áreas, Azeitão