Luminosa Moradia T4 na Charneca da Caparica – Espaço e Conforto
Rua António Esperança - Quinta de Cima, Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalLuminosa Moradia T4 na Charneca da Caparica – Espaço e Conforto
450 000 €
2356 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
191 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
outro
Andar:
rés do chão/3
Descrição
ID: 19148332
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua António Esperança - Quinta de Cima, Vale Fetal - Vale Rosal, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal
Miguel Robin
KW ALFA LISBOAApartamento para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaVale Fetal - Vale RosalLuminosa Moradia T4 na Charneca da Caparica – Espaço e Conforto