Ir para a página principal

Loteamento Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo

Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, Santarém

Loteamento Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo

80 000 €
111 €/m²
Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, Santarém

Terreno para comprar

Área:
724 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
724 m2 

Descrição

ID: 18193266

Referência interna: Q010

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 9.04.2026

Sobre a agência imobiliária

Logotipo: Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, Lda
Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, Lda
Profissional
6923
Largo Vasco Da Gama N 22, 2070-048, Cartaxo e Vale da Pinta, Cartaxo, Santarém

CARTAXIMÓVEL - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDA

Cartaximóvel- Mediação Imobiliária, Lda
Terreno para comprarSantarémCartaxoCartaxo e Vale da PintaLoteamento Venda em Cartaxo e Vale da Pinta,Cartaxo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade