Ir para a página principal

Lote Urbano 582m2

Turquel, Alcobaça, Leiria

Lote Urbano 582m2

65 000 €
112 €/m²
Turquel, Alcobaça, Leiria

Terreno para comprar

Área:
582 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
582 m2 

Descrição

ID: 19098036

Referência interna: SAFTI:008087

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
17184
Avenida António Augusto de Aguiar nº136, 9º andar, 1050-021, Avenidas Novas, Lisboa, Lisboa

João Martins

SAFTI Portugal
Terreno para comprarLeiriaAlcobaçaTurquelLote Urbano 582m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade