LOJA COM POTENCIAL PARA APARTAMENTO T2 - SÃO BENTO, ESTRELA, LISBOA
Rua de São Bento, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, LisboaLOJA COM POTENCIAL PARA APARTAMENTO T2 - SÃO BENTO, ESTRELA, LISBOA
380 000 €
5135 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
74 m²
Descrição
ID: 19036573
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de São Bento, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaLisboaMisericórdiaPríncipe Real - São BentoLOJA COM POTENCIAL PARA APARTAMENTO T2 - SÃO BENTO, ESTRELA, LISBOA