Loja com 66.5 m² na 2.ª linha de praia – Vila do Conde | Possibilidade
Rua Alfredo Bastos, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoLoja com 66.5 m² na 2.ª linha de praia – Vila do Conde | Possibilidade
145 000 €
2197 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
66 m²
Descrição
ID: 19144450
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Alfredo Bastos, Vila do Conde, Vila do Conde, Porto
Marco Lopes
Century21 ConfiançaImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoVila do CondeVila do CondeLoja com 66.5 m² na 2.ª linha de praia – Vila do Conde | Possibilidade