Ir para a página principal

Loja com 356m2 em Aldoar com licença para Snack Bar

Cooperativa dos Arquitectos - Fonte da Moura - Pedra Verde, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

Loja com 356m2 em Aldoar com licença para Snack Bar

215 000 €
604 €/m²

Imóvel Comercial para comprar

Área:
356 

Descrição

ID: 17589843

Referência interna: 167501

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 28.11.2025

Profissional
10340
Rua Diogo Botelho, 1890, 4150-261, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

Adriana Noronha

Casa da Portela
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildeCooperativa dos Arquitectos - Fonte da Moura - Pedra VerdeLoja com 356m2 em Aldoar com licença para Snack Bar