Investimentos para venda
Avenida Miguel Bombarda, Macieira de Cambra, Vale de Cambra, AveiroInvestimentos para venda
1 500 000 €
1316 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
1140 m²
Descrição
ID: 19036855
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida Miguel Bombarda, Macieira de Cambra, Vale de Cambra, Aveiro
Majestic
RE/MAX GRUPO DRAGÃOImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroVale de CambraMacieira de CambraInvestimentos para venda