Imóvel Comercial com Possibilidade de Conversão em Habitação em Poi...
Poiares e Canelas, Peso da Régua, Vila RealImóvel Comercial com Possibilidade de Conversão em Habitação em Poi...
26 900 €
448 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
60 m²
Andar:
1
Descrição
ID: 18833017
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Dimensão Prime Imobiliária
Dimensão Prime ImobiliáriaImóvel comercial para comprarImóveis usadosVila RealPeso da RéguaPoiares e CanelasImóvel Comercial com Possibilidade de Conversão em Habitação em Poi...