GRAÇA T1 REMODELADO com suite e entrada idenpendente
São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, LisboaGRAÇA T1 REMODELADO com suite e entrada idenpendente
275 000 €
6707 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
41 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2026-05-18
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19134427
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 4.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
OLX
OLXApartamento para comprarImóveis usadosT1LisboaLisboaSão VicenteSão Vicente de ForaGRAÇA T1 REMODELADO com suite e entrada idenpendente