Fração A: R/C, destinado a garagem, composto por uma divisão ampla,...
Salvaterra de Magos e Foros de Salvaterra, Salvaterra de Magos, SantarémFração A: R/C, destinado a garagem, composto por uma divisão ampla,...
145 000 €
1208 €/m²
Terreno para comprar
Área:
120 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
92.80 m2 + 26.16 m2 + 103.29 m2
Descrição
ID: 19141684
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Miguel Bicho
MaisConsultoresTerreno para comprarSantarémSalvaterra de MagosSalvaterra de Magos e Foros de SalvaterraFração A: R/C, destinado a garagem, composto por uma divisão ampla,...