Exclusivo T2 Renovado | Suite com Closet e Garagem | São Marcos
Avenida do Brasil - Urbanização de São Marcos, São Marcos, Cacém e São Marcos, Sintra, LisboaExclusivo T2 Renovado | Suite com Closet e Garagem | São Marcos
375 000 €
4121 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
91 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3
Despesas adicionais:
35 €/mês
Descrição
ID: 19150413
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida do Brasil - Urbanização de São Marcos, São Marcos, Cacém e São Marcos, Sintra, Lisboa
Apartamento São Marcos
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaSintraCacém e São MarcosSão MarcosExclusivo T2 Renovado | Suite com Closet e Garagem | São Marcos