Espaço para serviços - VILAR DE PINHEIRO - VILA DO CONDE |LEILÂO PR...
Vilar de Pinheiro, Vila do Conde, PortoEspaço para serviços - VILAR DE PINHEIRO - VILA DO CONDE |LEILÂO PR...
66 000 €
776 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
85 m²
Descrição
ID: 19142593
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avalibérica
AvalibéricaImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoVila do CondeVilar de PinheiroEspaço para serviços - VILAR DE PINHEIRO - VILA DO CONDE |LEILÂO PR...