Espaço comercial para venda - Leiria
Praceta 3 - Urbanização Vale da Fonte, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, LeiriaEspaço comercial para venda - Leiria
155 000 €
1281 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
121 m²
Descrição
ID: 19154004
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Praceta 3 - Urbanização Vale da Fonte, Marrazes, Marrazes e Barosa, Leiria, Leiria
Mónica Clemente
ZOME VIVA LeiriaImóvel comercial para comprarImóveis usadosLeiriaLeiriaMarrazes e BarosaMarrazesEspaço comercial para venda - Leiria