Espaço comercial à venda Rua Professor Dr Egas Moniz
Rua Cândido dos Reis, Odivelas, Odivelas, LisboaEspaço comercial à venda Rua Professor Dr Egas Moniz
92 000 €
2556 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
36 m²
Descrição
ID: 19133582
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 1.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Cândido dos Reis, Odivelas, Odivelas, Lisboa
Rejane Pinheiro Corrêa
Century21 Local de PartidaImóvel comercial para comprarImóveis usadosLisboaOdivelasOdivelasEspaço comercial à venda Rua Professor Dr Egas Moniz