Escritório para venda
200 000 €
3431 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
58.3 m²
Andar:
2
Descrição
ID: 19148519
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua do Agueiro, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
Collection Vintage
RE/MAX GRUPO DRAGÃO