Comércio | 2145m2 de terreno | Esgueira |
Rua Monte do Paço - Paço, Esgueira, Aveiro, AveiroComércio | 2145m2 de terreno | Esgueira |
505 000 €
1037 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
487 m²
Andar:
2
Descrição
ID: 18934574
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Monte do Paço - Paço, Esgueira, Aveiro, Aveiro
Ana Alentado
Zome Viva AveiroImóvel comercial para comprarImóveis usadosAveiroAveiroEsgueiraComércio | 2145m2 de terreno | Esgueira |