Clínica Dentária em funcionamento em S. Mamede de Infesta
Centro de São Mamede de Infesta - Laranjeiras, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoClínica Dentária em funcionamento em S. Mamede de Infesta
190 000 €
3016 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
63 m²
Andar:
1
Descrição
ID: 17827517
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 25.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Mário Rodrigues
SAFTI PortugalImóvel comercial para comprarImóveis usadosPortoMatosinhosSão Mamede de Infesta e Senhora da HoraCentro de São Mamede de Infesta - LaranjeirasClínica Dentária em funcionamento em S. Mamede de Infesta