Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaMafraCentro

Moradias para comprar: Centro, Mafra, Mafra

1-36 de 107 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    490 000 €6473 €/m²

    Vende Moradia T3 em Mafra - Ericeira 8 km, A Casa das Casas

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75.7 m²
  • 1 / 60

    975 000 €3736 €/m²

    Moradia T5 com Garagem e Terreno Amplo - Quinta do Pinheirinho, San...

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    261 m²
    Equipa JCJD - Remax Latina IIProfissional
  • 1 / 28

    735 000 €4868 €/m²

    Moradia Isolada T4 na Quinta das Pevides, Mafra

    Rua António Figueiredo de Cardoso - Urbanização Quinta das Pevides, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    LVS/Realty.Profissional
  • 1 / 25

    735 000 €4868 €/m²

    Moradia Isolada T4, Quinta das Pevides, Mafra

    Avenida de Portugal - Urbanização Quinta das Pevides, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    LVS/Realty.Profissional
  • 1 / 48

    520 000 €5556 €/m²

    Moradia T2 Térrea no Centro de Mafra, Lisboa

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93.6 m²
    imoExpertyProfissional
  • 1 / 2

    375 000 €9 €/m²

    Um T5 Rústica e com qualidade

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    43500 m²
    Profissional
  • 1 / 45

    599 000 €3915 €/m²

    Moradia Térrea T3 com sótão em Mafra

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    R.BROKER´S - Grupo de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 37

    600 000 €3046 €/m²

    Moradia no Centro de Mafra com 2 Pisos e 2 Garagens.

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Cintra PrestigeProfissional
  • 1 / 44

    795 000 €2891 €/m²

    MORADIA TÉRREA T3 C/ PISCINA EM LOTE DE 330M2 - MAFRA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    275 m²
    Century 21 Sandra SilvaProfissional
  • 1 / 49

    800 000 €4103 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua Moreira, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 30

    2 200 000 €5500 €/m²

    Moradia T6 no centro de Mafra

    Rua Calçada da Horta, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    400 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 12

    520 000 €5361 €/m²

    Moradia T3 no Centro de Mafra

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Live in PortugalProfissional
  • 1 / 61

    579 000 €2805 €/m²

    Moradia Isolada T4+1 com Piscina e Garagem Box

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    206.4 m²
  • 1 / 61

    1 690 000 €5578 €/m²

    Vende Moradia T4 - Ericeira 8 km, A Casa das Casas

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    303 m²
  • 1 / 16

    1 300 000 €4305 €/m²

    Moradia T4 Construção Nova - Mafra

    Rua da Pinta - Pedrogos, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    302 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 21

    750 000 €3333 €/m²

    Moradia T4 com jardim, logradouro e terraço - NOVA

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 59

    8 500 000 €9 €/m²

    Quinta Senhorial T8 com 90 hectares - História, Natureza e Exclusiv...

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    900000 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 24

    750 000 €3333 €/m²

    Moradia T4 com jardim, logradouro e terraço - NOVA

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 25

    525 000 €5833 €/m²

    Moradia T3 com Terraço no Centro de Mafra

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Live in PortugalProfissional
  • 1 / 49

    790 000 €5766 €/m²

    Moradia T3 de Arquitetura Autoral a 30 Minutos de Lisboa

    Rua Caminho do Rio Cego, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    KW ExclusiveProfissional
  • 1 / 29

    800 000 €4211 €/m²

    Fantástica Moradia T5+1 no coração da Vila de Mafra

    Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    WEST LIFE Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 32

    595 000 €3480 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Praceta do Parque, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    171 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 29

    565 000 €2404 €/m²

    Moradia T6 para venda

    Rua Moreira, Centro, Mafra, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    235 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade