Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarLisboaAlenquerAbrigada e Cabanas de Torres

Moradias para comprar: Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 4

    185 000 €3083 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua da Barreira Branca, Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 6

    100 000 €726 €/m²

    Moradia em Cabanas de Torres

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    137.8 m²
    GA ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    108 000 €1459 €/m²

    Moradia com quintal e terreno, localizada em Estribeiro, Abrigada, ...

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Zonaideal - Mediação imobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    165 000 €3632 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua dos Combatentes, Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    45.43 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 9

    279 000 €1975 €/m²

    Moradia Térrea T3+2 em Serra (Alenquer)

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.3 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    65 000 €765 €/m²

    Adega para transformação em moradia

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    AlenlarProfissional
  • 1 / 24

    350 000 €6250 €/m²

    Moradia a 5 minutos de Alenquer

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    AlenlarProfissional
  • 1 / 60

    238 020 €952 €/m²

    Moradia T7 - Abrigada ***RIOMAGIC***

    Vila Verde dos Francos, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    Riomagic ldaProfissional
  • 185 000 €3083 €/m²

    Moradia T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade