Armazém com Terreno 1100 m² e Potencial Habitacional – Rabo de Peix...
Alameda 25 de Abril, Rabo de Peixe, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelArmazém com Terreno 1100 m² e Potencial Habitacional – Rabo de Peix...
265 000 €
957 €/m²
Pavilhão/armazém para comprar
Área:
277 m²
Descrição
ID: 19144472
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 17.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Alameda 25 de Abril, Rabo de Peixe, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel
Daniel Oliveira
Zome AzoresArmazém para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelRibeira GrandeRabo de PeixeArmazém com Terreno 1100 m² e Potencial Habitacional – Rabo de Peix...