Apartamento T3 Venda em Areosa,Viana do Castelo
Areosa, Viana do Castelo, Viana do CasteloApartamento T3 Venda em Areosa,Viana do Castelo
245 000 €
2525 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
97.03 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2/2
Disponível a partir de:
2026-05-07
Descrição
ID: 19138964
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
DS VIANA DO CASTELO SANTA LUZIA
DS Alto Minho - Viana do CasteloApartamento para comprarImóveis usadosT3Viana do CasteloViana do CasteloAreosaApartamento T3 Venda em Areosa,Viana do Castelo