Apartamento T3 para venda
Rua Camilo Castelo Branco, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalApartamento T3 para venda
1 300 000 €
7142 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
182.02 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3/3
Descrição
ID: 18971145
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Camilo Castelo Branco, Centro Histórico, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, Setúbal
Sobre a agência imobiliária
Remax Lounge
Profissional
■
10434
Av. Luisa Todi, 232, 2900-452, S. Julião, N. S. da Anunciada e S. Maria da Graça, Setúbal, Setúbal
Lounge
Remax LoungeApartamento para comprarImóveis novosT3SetúbalSetúbalSetúbal (São Sebastião)Centro HistóricoApartamento T3 para venda