Apartamento T3 novo em São Salvador do Campo, Santo Tirso
Vila Nova do Campo, Santo Tirso, PortoApartamento T3 novo em São Salvador do Campo, Santo Tirso
290 000 €
2162 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
134.15 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19146723
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
16011
Rua Pousada 93, 4620-596, Santa Eulália, Vizela, Braga
Imoprivate - Autopousada Lda
AUTOPOUSADA COMERCIO E SERVIÇOS LDAApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoSanto TirsoVila Nova do CampoApartamento T3 novo em São Salvador do Campo, Santo Tirso