Apartamento T3 com vista mar na Praia do Furadouro
Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroApartamento T3 com vista mar na Praia do Furadouro
252 500 €
1913 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
132 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Informações adicionais:
varanda garagem terraço elevador cozinha separada
Descrição
ID: 19142749
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
■
20278
RUA FERREIRA DE CASTRO N.º 26 C 4º ESQ, 3880-218
Fátima Sardo
FS IMOBILIÁRIAApartamento para comprarImóveis usadosT3AveiroOvarOvar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira JusãApartamento T3 com vista mar na Praia do Furadouro