Apartamento T3 com Varanda junto à Praça do Império – Foz do Douro
Rua Bartolomeu Velho, Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoApartamento T3 com Varanda junto à Praça do Império – Foz do Douro
750 000 €
6010 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
124.8 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
3/16
Descrição
ID: 19137545
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Bartolomeu Velho, Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto
Residents Real Estate
ResidentsApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoPortoAldoar, Foz do Douro e NevogildePinhais da FozApartamento T3 com Varanda junto à Praça do Império – Foz do Douro