Apartamento T3 com 2 casas de banho e garagem e sótão
Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, LeiriaApartamento T3 com 2 casas de banho e garagem e sótão
239 990 €
1644 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
146 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
2
Despesas adicionais:
40 €/mês
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Forma de propriedade:
sem informação
Disponível a partir de:
2026-05-23
Tipo de anunciante:
particular
Informações adicionais:
varanda garagem cozinha separada
Descrição
ID: 19152907
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Abna Pato
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaPorto de MósPorto de Mós - São João Baptista e São PedroApartamento T3 com 2 casas de banho e garagem e sótão