Apartamento T3 Bairro Norton de Matos - Coimbra - Portugal
Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraApartamento T3 Bairro Norton de Matos - Coimbra - Portugal
350 000 €
2844 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
123.06 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1
Descrição
ID: 17275637
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Diario Das Casas Lda
Diário das CasasApartamento para comprarImóveis usadosT3CoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisOlivaisApartamento T3 Bairro Norton de Matos - Coimbra - Portugal