Apartamento T3, a 600m da praia, em Matosinhos
Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoApartamento T3, a 600m da praia, em Matosinhos
425 000 €
3935 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
108 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19151021
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Eximios Imobiliária
Exímios e ConfiançaApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoMatosinhosMatosinhos e Leça da PalmeiraZona Histórica de MatosinhosApartamento T3, a 600m da praia, em Matosinhos