Apartamento T2 Novo em Oliveira de Azeméis
O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroApartamento T2 Novo em Oliveira de Azeméis
340 000 €
1388 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
245 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
recuperador de calor
Andar:
rés do chão/1
Disponível a partir de:
2026-05-05
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado varanda garagem
Descrição
ID: 18775144
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.02.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Impacto MR - Sociedade de Mediação Imobiliária, Lda
ImpactoApartamento para comprarImóveis usadosT2AveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, MadailApartamento T2 Novo em Oliveira de Azeméis