Apartamento T2 em frente ao mar, em condomínio privado, Cascais
Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaApartamento T2 em frente ao mar, em condomínio privado, Cascais
1 520 000 €
11 969 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
127 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19141182
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Apartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaCascaisCascais e EstorilBairro do RosárioApartamento T2 em frente ao mar, em condomínio privado, Cascais